Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Leermoos am Wettersteingebirge, Tirol", betitelt, signiert K. Flieher, verso handschriftlicher Vermerk des Künstlers: Dorf Lermoos m. d. Wettersteingebirge, (Zugspitze), gemalt von Karl Flieher, Stempel des Bundesdenkmalamtes und Montageanweisung, Mischtechnik(Aquarell, Öl) auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:09 |