Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Rundturm in Dünkelsbühl, betitelt "Dünkelsbühl", signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 33,5 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Franz Josef I. GOLD