Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070006/0001

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943)
Landschaft mit einem Haus am Fluss, signiert Petrides, verso alte Etikette Kunsthandlung Herder, Wien, Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.02.2021 - 15:13

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943)

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.02.2021 - 15:13