Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Landschaft mit einem Haus am Fluss, signiert Petrides, verso alte Etikette Kunsthandlung Herder, Wien, Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:13 |