Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 - 2020 Neunkirchen) New Yorker Balkon bei Nacht, handsigniert: Hammerstil, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Stockgröße ca. 64 x 50 cm, Blattgröße ca. 71 x 56 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:28
EUR 360,-
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Datum: | 16.02.2021 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: