Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Selbsthilfe, handsigniert: Brauer, um 1977/78, nummeriert: 102/250, betitelt, Radierung in Farbe auf kräftigem Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 23,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:28
EUR 750,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 16.02.2021 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-