Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Doorman", signiert Kiki Kogelnik, datiert 94, Farbradierung, Nr.60/100, 34,5 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Passepartout mit leichten Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:13
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |