Adriaan Hendrik Boshoff
(Südafrika 1935-2007) "Mutter mit Kind am Strand", signiert Adriaan Boshoff, Öl auf Holz, 25 x 28 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:23
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Adriaan Hendrik Boshoff
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |