Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 52,5 x 66,5 cm, Lichtmängel, Glas beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:08
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini
- Diamant Saphir Nadel