Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Tierreich signiert unten rechts: Alfred Klinkan, Farblithografie auf Velin, Nr. 22/35, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.02.2021 - 15:12
- Startpreis:
Alfred Klinkan *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:12 |