Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Eseljäger", Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanbütten, signiert Bresslern-Roth und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 22,5 x 19 cm, Blattmaße 26,7 x 23,3 cm, rückseitig mit Klebstreifen in Passepartout geheftet, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:12
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:12 |