Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert Kraus und mit Wien bezeichnet, Nr. 3 von 10 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 cm (Durchmesser), Blattmaße 70x 50 cm, breiter Rand mit vereinzelten Griffknittern und gering angeschmutzt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:26
- Startpreis:
Günther Kraus *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:26 |