Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-447193/0006

Brillantbrosche

Roségold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 9 gøg9

25.02.2021 - 15:35

Startpreis:
EUR 340,-

Brillantbrosche

Auktion: Schmuck
Datum: 25.02.2021 - 15:35
Besichtigung: 04.02. - 25.02.2021