Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, franz. Amtspunze, 6,8 g, RW 54øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2021 - 15:11
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.02.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 04.02. - 25.02.2021 |
- Carl Ludwig Jessen
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,