Altschliffbrillantsolitär ca.0,50 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 2,4 gøg2
25.02.2021 - 15:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.02.2021 - 15:19 |
Besichtigung: | 04.02. - 25.02.2021 |