Baume & Mercier
Damenuhrarmband, Gold 750, Quarzwerk, ETA 976.001, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Ref. Nr. MV045173, Gehäuse Nr. 2811214, Durchmesser ca. 25 mm, Länge ca. 16 cm erweiterbar auf ca. 16,5 cm, 54,6 g, Bandglieder tlw. schraubbar, ein Glied mit kleiner Druckstelle, Gebrauchsspurenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:05
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Baume & Mercier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 11:05 |