Lot Nr. 310-334793/0003

Piaget "Tanagra"

Piaget "Tanagra" - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Cal. 202 P, Werk Nr. 9110131, Genfer Streifen, Datum, Stoppfunktion, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und Balkenindexe, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, Datum, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14081, Gehäuse Nr. 576556, Durchmesser ca. 33 mm, Lederband mit originaler goldener Dornschließe, 51,3 g, Gebrauchsspuren, Nullstellung bei Sekundenzeiger verschoben, Lederband mit stärkeren Tragespuren, Service wird empfohlenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

25.02.2021 - 11:02

Startpreis:
EUR 1.000,-

Piaget "Tanagra"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.02.2021 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online