Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "ohne Titel",, signiert u. datiert "F. v. Zülow, (19)30, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast gerhamt
15.02.2021 - 10:21
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-