Künstler um 1900
, betitelt "ERTAPPT", mystisch-erotische Szene, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
15.02.2021 - 10:37
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:37 |