Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023843/0024

Obstbesteck

Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:26

Startpreis:

Obstbesteck

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online