Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023796/0013

Kopfschmuck "Antilope" (vermutl. Chiwara) und Koranbrett

wohl Westafrika/Mali 20. Jhdt. aus Holz gearbeitet, teilweise beschriftet, Höhe 53 cm, Länge 98 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:31

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online