Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023703/0029

Kaschmir-Teppich

155 x 93 cm, Mittelmedaillon mit Angehängen auf hellbeigem floral gemusterten Grund, drei durchgehende Bordüren mit Blumenranken geziert, Kunstseideknüpfung, Ursprungsland Indien 20. Jhdt., Altersspuren, verfärbt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:24

Startpreis:
EUR 280,-

Kaschmir-Teppich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online