Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) ZUGESCHRIEBEN Pfingstrose, unsigniert 11. Juni 1948, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
08.03.2021 - 15:18
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:18 |