Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023719/0010

Otto Hesse

(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Bäuerliches Anwesen auf Hügel, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:15

Startpreis:

Otto Hesse

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online