Lot Nr. 091-120332/0000

Wolfram Dachauer

(Linz 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule, sowie der Wr. Akademie unter S. Pauser und H. Boeckl) "Die von Ephesos", handsigniert W. Dachauer 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 10 x 29 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben

08.03.2021 - 15:17

Startpreis:

Wolfram Dachauer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.03.2021 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online