Brosche
Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Email, Halb- und Kulturperlen, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., Umarbeitung, 14,6 g, Email etwas ausgeschartetøg14
03.03.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 550,-
Brosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.03.2021 - 10:36 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2021 |
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight