Halskette mit Herzanhängern
Gold, Weißgold 585, tlw. Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, Diamantrauten, Halbperlen, Glaseinlagen, Arbeit tlw. Ende 19. Jh., Halskette aus späterer Zeit, 27,7 g, Druckstellen, tlw. abgeriebenøg22
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.03.2021 - 15:13
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Halskette mit Herzanhängern
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.03.2021 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.02. – 10.03.2021 |