Lot Nr. 145-049396/0010

Halskette mit Herzanhängern

Halskette mit Herzanhängern - Erlesener Schmuck

Gold, Weißgold 585, tlw. Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, Diamantrauten, Halbperlen, Glaseinlagen, Arbeit tlw. Ende 19. Jh., Halskette aus späterer Zeit, 27,7 g, Druckstellen, tlw. abgeriebenøg22

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

11.03.2021 - 15:13

EUR 1.408,-
Startpreis:
EUR 850,-

Halskette mit Herzanhängern

+43-1-515 60-336

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.03.2021 - 15:13
Besichtigung: 11.02. – 10.03.2021