Solitär ca. 1,80 ct
PLATIN 950, 1 Brillant, Ring RW 59, 5,1 g, Tragespuren øg5
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:15
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Solitär ca. 1,80 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 10:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2021 |