Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Stillleben mit Gartenblumen (Phlox) in Vase und Früchten, signiert und datiert unten rechts: C. H. W. Kühn 1956, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 88 x 62 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:13
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:13 |