Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Blick auf eine wohl oberitalienische Stadt, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1965, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, Leinwand wellig, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:11
- Startpreis:
Peter Paul Morandell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:11 |