Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) The Telephone Building - New York, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, betitelt unten links, Farbradierung auf velin, Plattengröße ca.43,5x 30 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, wenig stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:17
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: