Käthe Kruse-Puppe 'Du Mein',
Massekopf, echtes Haar, Wimpern, Trikotkörper, bekleidet, bespielt, Nasenspitze abgerieben, Kinn und linke Wange leicht bestoßen, Kopf mit Krakeleebildung, im OK (dieser beschädigt, Höhe 43 cm.
11.03.2021 - 15:05
- Startpreis:
Käthe Kruse-Puppe 'Du Mein',
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 11.03.2021 - 15:05 |