Lot Nr. 139-107343/0046

Konvolut 4 Stück:

Konvolut 4 Stück: - Spielzeug

1) U-Boot, gemarkt GFN inkomplett, Uhrwerk klemmt(?), Länge 26 cm, 2) Motorboot aus Blech, lithographiert, Uhrwerkantrieb intakt (keine Gewähr auf Dauerfunktion), Länge 21 cm, 3) Schiff aus Holz, Länge 30 cm, 4) Matrose aus Metall (Spardose?) Höhe 14 cm. Alles gebraucht, bespielt, F. n. g.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

11.03.2021 - 15:09

Startpreis:

Konvolut 4 Stück:

+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Spielzeug
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.03.2021 - 15:09
Besichtigung: Online