Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Haus am Ufer eines Bergsees, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Lafite
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.03.2021 - 10:49 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-