Künstler 19. Jahrhundert
Die Genesende, nachträglich mit Monogramm bezeichnet, Öl auf Leinwand, 117,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 02.03.2021 - 10:05 |
- Alfred Hrdlicka *
- Brillant Armband zus. ca. 0,15 ct
- 1999 Château Beychevelle, Bordeaux, 90 Falstaff-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2021 Kamptal DAC Riesling Zöbing Ried Heiligenstein-Rotfels Erste ÖTW Lage, Weingut Hirsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. mit "Ostmark",