Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Landschaft, Öl auf Leinwand, 38 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Kunstsalon Hermann Abels, Dresden, 1944; Privatbesitz Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:25
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eugen Jettel
Datum: | 02.03.2021 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-