Künstler um 1900
Nixe am Felsen, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:03
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.03.2021 - 10:03 |
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922
- Brillantbrosche zus. ca. 5,30 ct