Johann Daniel Donat
(Neuzelle bei Frankfurt/Oder 1744-1830 Pest) Mädchen mit Rosen vor Wasserfall, signiert, datiert und bezeichnet Donat pinx. 1810, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Johann Daniel Donat
Datum: | 02.03.2021 - 10:27 |