Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0022

Maler des 19. Jahrhunderts

Lautenspieler, undeutlich signiert: Nicolaus ... (?), datiert: 1847, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 71,5 cm, drei kleine teildoublierte Stellen, Farb-Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:38

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online