Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025646/0005

Hermann Hartwich

(New York 1853-1926 München) Bauernhof mit Rindern und Federvieh, signiert: H. Hartwich, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 48 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:37

Startpreis:

Hermann Hartwich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online