Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025702/0001

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Red Mouse, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 21/150, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 70 cm, Blattgröße ca. 59,5 x 80,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 1.000,-

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online