Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025673/0002

Kurt Steinberg *

(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Steinberg, datiert: (19)86, undeutlich bezeichnet, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 86 x 61 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:28

Startpreis:

Kurt Steinberg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online