Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025666/0004

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Céramiques, im Stein signiert: Miro, um 1974, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 54,5 x 76 cm, freigestellt, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 928

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:09

EUR 1.500,-
Startpreis:

Joan Miro *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online