Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0057

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Stiller Tag, um 1986, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 500/500, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 58 cm, verglast, gerahmt, Verglasung verschmutzt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:18

Startpreis:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online