Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0041

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Femme bleu sur la colline, handsigniert: Corneille, datiert: (19)93, nummeriert: 166/250, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 64 x 49,5 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:28

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online