Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0043

Josef Prem *

(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Ente im Landeanflug, singiert: Prem, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,3 x 56,7 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:34

EUR 700,-
Startpreis:

Josef Prem *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online