Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0063

Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert

Adam und Eva im Paradis, monogrammiert: A. F., Aquarell und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50,5 x 76,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online