Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025612/0002

Alfons Walde *

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Serie von vier Fotos mit Ansicht auf Schloss in Tirol, Vintages, Bromsilber, dreimal rückseitig gestempelt: Maler-Architekt/Alfons Walde/ Kitzbühel/Tirol, zweimal vorderseitig mit Bleistift bezeichnet: Vor dem Brande, jeweils ca. 18 x 23,9 cm (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:41

Startpreis:

Alfons Walde *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online