Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025668/0004

Valie Export *

(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export, nummeriert: 65/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset auf festem Papier, Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 280,-

Valie Export *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online