Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025668/0010

Maler um 1900

Interieur, bezeichnet: R Alt, rückseitig undeutlich bezeichnet: Schloss Laeken (?) sowie gestempelt mit dem k. k. Doppeladler, Aquarell und Gouache auf Papier, oval ca. 12,7 x 8,8 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:40

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online