Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0008

Georges Laujol de Lafage

(auch: Georges de Lafage-Laujol, St. Denis 1830-1858 Paris) Dämmerung über einer Teichlandschaft, signiert: G. L. Lafage, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 33 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:37

Startpreis:

Georges Laujol de Lafage

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online